Kia Mohave 3.8 AT 2013 г.
Внедорожник, 3.8 л, бензин, 275 л.с., автомат
2.8
Общее впечатление
Машина в принципе на вид неплохая
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Постоянно приходиться все менять по гарантии начиная с магнитолы .. пневмо -подвеска уже поменяла турбину на неделе буду менять вентилятор (плохо работает кондиционер). Очень плохой пластик внутри салона неудобное водительское сидение да и переднее пассажирское то же не очень удобное. машине 3 года а уже отошла накладка на задний бампер хромированная начали ржаветь хромированные детали. Машина за такие деньги могла бы намного качественно собираться. Есть у этих машин еще один существенный недостаток это выхлоп угарного газа в салон автомобиля при холодной погоде. У меня авто запуск у соседа нет но и у него и у меня когда начинаешь трогаться после прогрева весь салон заполняется выхлопом . Обращались к дилеру сказали это заложено конструктивно. У меня перед этим Рекстон был на дизеле но такого не происходило и дым с трубы даже на 4 году с машины не валил белый у КИА сразу же на первом году с выхлопной такой дым идет что можно сказать что машине лет 10-15. Работает правда двигатель тихо

Инна Леонидовна
03 Августа 2016 года
Kia Mohave 3.8 AT 2013 г.