Kia Mohave 2012 г.
Внедорожник, 3.0 л, автомат
Общее впечатление
Каждый при покупке автомобиля должен понимать что он от него хочет.....я вообще поклонник немецкого автопрома-но после того как разбился на А6 а до этого на другой А6 поменял сломарый вариатор понял что надо что то менять ...ну не пошла ауди))))в киа попал случайно....по работе машина нужна постоянно зашел и купил себе соренто.Машина хорошая но наша калининградская сборка все портит...по мелочи заменил почти все......а на мохаве решил просто проехаться...и машина понесла....знаете вот что то близкое к идеалу по цене -качеству!то есть нормальная проходимость...гонял по полю и толкал бампером снег....отлично стартует...можно погоняться ну и цена все таки я думаю должна быть немного меньще...эта машина реально стоит 1.6 млн...в сша кстати она стоит около 800 тыс рублей...но в России похоже люди живут более обеспеченные)))из минусов-жесткая подвеска...мягкий пластик- плохая музыка и не очень быстро зимой прогревается салон-если далеко ехать то протопишь как в бане но если короткие переезды...брррр-холодновато.Плюсы достойная динамика-нормальный расход...по городу 13(ну так не гоняя)17 если по полной отжигать и ловить по пути все пробки)))небольшие суммы за ТО!
Недостатки
Не открывалась водительская дверь с кнопки-поменяли по гарантии.пока вроде как и все!

Игорь
Липецкая обл., Россия