Kia Magentis 2.0 MT 2009 г.
Общее впечатление
Присмотрелся случайно - пришел в салон посмотреть на Sportage. Правда начинал выбор с модели в "старом" кузове и с дизельным двигателем.
Почти год ходил мечтал, а когда появилась модель 2008 года даже перестал рассматривать другие варианты. Плюс автомобиль очень пришелся по вкусу жене.
За цвет переплатил 1000 у.е. (белый перламутр), но не жалею - в городе обращают внимание многие!
После ГАЗ 3110 давать оценку нет необходимости - авто КЛАСС! А когда знаешь чего хотел и знал что выбирал - без комментариев.
Как и всех нервируют стойки, но о них я знал еще по покупки и нашел на что их буду менять - пока терплю!
В остальном от автомобиля получаю ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

04/10/2012 год.
Теперь, когда автомобиль у меня уже 3-й год и накатал почти 60 тыс. км, еще раз убеждаюсь в том, что сделал правильный и своевременный выбор (Optimu купить реально б не смог).
Свои деньги автомобиль оправдывает до копейки. Еще ни разу не подвела ни по ровным трассам юга Украины, ни по горному Крыму. После такого салона в других машинах ощущается недостаток пространства. И что самое приятное - до сих пор постоянно чувствую завистливые взгляды уличных зевак!
Недостатки
Наш сервис всегда желает лучшего.
Пока претензий не имею, но и на всех ТО машинку без присмотра не оставлял!
2012 г. Обслуживаюсь по регламенту и только в фирменных сервисах. Может и дороговато, зато постоянно у одного мастера и спокойнее!

Олег Донец
Украина
6 Января 2011 года
Kia Magentis 2.0 MT 2009 г.