Kia Magentis 2.0 AT 2009 г.
2.5
Общее впечатление
Внешне автомобиль выглядит очень прилично,но это только внешне.Покупал я его с салона с 0 пробегом.Вот уже год как он у меня -запах салона отвратительный.Понакупал всяких аромотизаторов-бестолку.При попутном ярком солнечном свете очень плохо видны все приборы,а так же консоль с музыкой и клиатконтролем.очень медленно набирает скорость и этих лошадей имеющихся якобы в большом колличестве совсем не ощущается.Если разгонять интенсивно-то расход топлива просто заоблачный.Да и 4х ступенчатый автомат то же прожорлив на приличных скоростях.Читаю отзывы и создается такое впечатление-что написаны они продавцами и производителями этих авто.Да и сервис у нас в Одесса-авто,как в добрые времена-АТВАЛИ со своими проблемами-купил ,а теперь пошел....При запуске стучат гтдрокомпенсаторы,оказывается так надо и т.д.ходовая гупает на икаждую кочку,скрипит торпеда при ухабах,мокреет плюсовая клемма.Инженер по гарантии работает только до 12,а потом у него работа с документами.а в выходные они вобще не работают-перетруждаются за неделю наверное.Сожалею о покупке и ни кому не советубповторить мою ошибку.
Недостатки
С первого километра очень шумно передняя подвеска реагирует на наши дороги.разу же обратилсяна гарантийное СТО-ответ-так должно быть.
После запуска двигателя стучат гидрокомпенсаторы какое то время-и это оказывается то же так должно быть.
На ухабах скрипит торпеда с обеих сторон в раене стоек лобового стекла-ответ-ремонт за ваш счет и никакой гарантии,что эта проблема исчезнит.Сервисную книгу дают в руки уже только после покупки и когда тыс ее условиями полностью ознакамливаешсе,то понимаешь,что гарантии -ФИКЦИЯ!Я владелец этого,а не конкурент.Кому интересно-давайте будем общаться.

Александр Иванов
Одесская обл., Украина
24 Сентября 2010 года
Kia Magentis 2.0 AT 2009 г.