Kia Magentis 2.0 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Автомобилем доволен, эргономика и дизайн всё нравится, не зря его все-таки его разрабатывали немцы. Жалко правда что нет MP3 магнитолы. А так все устраивает. Комплектация Busines. Единственная проблема была при покупке, заказав у диллера авто, той же комплектации, только темно-серого цвета, ждал примерно месяц, постоянно слушая отговорки что автомобиль отгружен и уже скоро должен быть в Москве. Примерно через 2 недели после ожидаемой даты прибытия авто, начал обзванивать другие автосалоны. В них либо не было нужной комплектации, либо только с автоматом, что меня никак не устраивало. И как-то случайно проезжая по Нижегородской улице увидел автосалон KIA. Зашел в него и там стояла KIA Magentis в той комплектации которая нужна была мне только другой цвет- "Dark Red Wine" цвет просто супер переливаясь на солнце от черного до темно-красного. Уже решив что я ее беру, менеджер сообщил что на ней к тому же стоит доп. оборудование - ксенон, защита картера, парктроник и резиновый коврик в багажник. В итоге через неделю я уже стал ее владельцем. И очень рад этому риобретению.
P.S. благодаря "кидалову" менеджеров из автосалона "АТК-Авто" на Иловайской улице в Марьино я купил машину не за 656000руб. хотя изначально заказывал машину за 620000руб., а взял за теже 620000руб. но с доп.оборудованием и офигенным цветом. Так хочу предупредить тех кто живет в Марьино и тех кто хочет купить автомобиль в кредит не стоит обращаться в АТК-Авто" на Иловайской улице в Марьино так как они не официальные поставщики, а перекупщики которые отдают предпочтение тем кто приходит с наличкой. Знакомый брал в этом же салоне автомобиль только дизель за 800000руб базовая комплектация, еще 16 декабря заплатив 50% от стоимости, получил ее только 20 января и то после того как его отец чуть не отлупил менеджера и через пару дней машина была уже в салоне. Причем когда оплачивал машину ему обещали 1-е ТО бесплатно, а в итоге заплатил 5200.

SER8X
19 Марта 2008 года
Kia Magentis 2.0 МТ 2007 г.