Kia Magentis 2.5 V6 AT 2005 г.
Общее впечатление
Катаюсь на Мажентисе вот уже 2 года, первый мой автомобиль корейского производства, перед покупкой сомневался очень сильно, были у меня в эксплуатации Фиат-Крома, Альфа-Ромео 164, Фиат-Мареа, БМВ 525, Мерседес 124, Джип Черроки, СААБ 9000, но Маджентис меня не разачоравал, отличный авто на эти деньги. Из недостатков очень мягкая подвеска, на скоростях больше 170 км нужно быть очень внимательным, может просто банально выкинуть с трассы на наших ямах, очень "острый руль" реагирует на малейшее движение им, нужно тоже какое-то время привыкнуть, автомат 4 ступенчатый староват, но работает очень надежно, качество покраски кузова не очень хорошее, звукоизоляцию получше не мешало бы сделать, (правда сравниваю с БМВ), в салоне даже при этом пробеге ничего не гремит и не трещит, в мороз заводится вообще без проблем с пол оборота.
Недостатки
Никаких серьезных проблем не было, стандартные ТО, чистка инжектора на последнем ТО 8, заправляюсь 92-м бензином, сгорела один раз раз лампа в противотуманки и два раза на сигнале стоп, на последнем ТО предупредили что на следующем шаровую нижнюю правую нужно будет поменять,
Так что оказался очень надежный автомобиль.

mikl pol
23 Октября 2007 года
Kia Magentis 2.5 V6 AT 2005 г.