Kia Cerato 1.6 АT 2014 г.
Общее впечатление
Куплено в сентябре 2014 года. в этой машине больше положительного чем отрицательного. красивый дизайн, удобные кресла, отличный климат контроль, огромный багажник, замечательный расход топлива, великолепный разгон.
С гарантии соскочил дабы обслуживание у нас ПИПЕЦ дорогое как будто мазерати обслуживают, не давно камень попал на фару и разбил верхний пластик и думал новую фару но она стоит 200000 тенге ну это просто п..ц! потом нашел стекло оригинал и так дешевле обошлось, фуф!!
Достоинства
Удобное водительское сидение регулируется механическим путем вперед-назад, верх-низ, подогрев сидений и руля, экономичный расход топлива особенно на трассе ощутимо при скорости 140-7,3 литра, очень нравится мультируль его расположение очень удобное регулировка руля тоже классное
Недостатки
Первое) Задняя балка тагая мягкая особенно если с зади сядут 3 человека всеее нарвешься на неровность качает и задевает, (хочу поставить автобаферы, думаю стоит не стоит?).
Второе) обзорность впереди это арка широкая пипец просто и на х это маленькое окошко не пойму для чего она?
Третье) Подогрев лобового стекла, если зимой метет и ты вкл дворники то внизу наберется неледь а дворники без подогрева приходится вручную отбивать лед, почему нету там подогрева?
Четвертое) Передние сидение с подогревом а задние нет, где расположен подлокотник там имеется поддув но он такой слабенький что он там на х нужен.
Пятое) это шумоизоляция колесных арок стук камней, шипованный колеса все слышно как стучит.
Шестое) Коробка передач нормальное но 1 с переходом на второе подтупливает в потом нормально. ..
Седьмое) открывания багажника с пульта открыть откроет но чуть чуть а дальше руками ( на королле открывается полностью) руки пачкаешь ((...
Восьмое) панель приборов все на иностранном языке а машину собирали у нас в Казахстане, вот почему не сделали русификацию а, не пойму! В России все на русском языке а у нас все через .....(ну вы поняли меня!)....
Так в целом машина нормальное цена соответствует, комфортная!
и на последок не судите строго меня как я написал и за орфографию. просто хотел частичку от сэбэ оставить. спс за внимание.

Куандык Жусупбеков
Астана, Казахстан
19 Декабря 2015 года
Kia Cerato 1.6 АT 2014 г.