Kia Cerato 1.6 MT 2014 г.
Общее впечатление
хорошая машина.комплектация LUXE RS,механика.в характеристиках написано обогрев лобового стекла,но здесь нет даже обогрев зоны покоя дворников,не то что... В ЦЕЛОМ ЦЕРАТОЙ ДОВОЛЕН. отзыв написан мужщиной ,который владеет и управляет ЦЕРАТОЙ.
Достоинства
вместительный и удобный салон,движущийся подлокотник .для водителя очень много предусмотрено из удобств.подогрев заднего дивана.вполне тяговитый и еще много приятных мелочей и достоинств.
Недостатки
у водительского сиденья нет регулировки поясничной зоны.зона покоя дворников находятся в неудобном положении.при обдуве лобового они не попадают на зону обогрева.когда в салоне 4 человека обдув на мощности 2 не справляется со своей задачей .запотевает на заднем окне та часть ,где находятся крайние подголовники.спасает только обогрев заднего стекла.но постоянно вкл.его неудобно.ну конечно при отличной погоде или летом всех этих неудобств нет.
про подвеску ;хочу поставить уретановые баферы.я думаю они немножко сгладят неровности.

Лейсан Ахматзянова
Казань, Россия
23 Декабря 2014 года
Kia Cerato 1.6 MT 2014 г.