Kia Cerato 1.6 AT 2013 г.
2.3
Общее впечатление
Полная хрень я вам скажу ребята. взял в январе. Впечатления конечно особенные когда берёшь новую машину, чувствуешь себя на высоте. А потом началось......
Недостатки
сразу начало что- то стучать в районе передней правой подвески. показывал всем и тем и сем никто не знает, ладно, три месяца прошло а передние подкрыльники уже разболтались и клёпки ослабли, привези новые мы тебе закрепим, хорошо. Как то загрузил полный салон с багажем и выехал на трассу. Дорога залатана и не очень гладкая, так эту бедолагу так кидало, извините меня как "шалаву". Жесткая, подвеску пробивает, шумоизоляция дерьмо, руль тугой, ааа еще нет стрелки температуры двигателя там если чё лампочка загарается ващеее уже.

махмуд сабиров
Казахстан
16 Мая 2013 года
Kia Cerato 1.6 AT 2013 г.
Евгений
отзыв на брехню похож.... датчик температуры вообще-то с левом нижнем углу, подвеска задняя наоборот мягкая, руль тугой? уважаемый, а вы хотя бы почитали комплектацию? может у вас выбран режим "спорт" на руле? тогда да, он становиться очень тугим на малых скоростях.
и на картинке машина не та (либо каталог ошибся)