Kia Cerato 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Купила машину в ОД Киа .. В 2013 году.. Машина на гарантии... В целом впечатление очень хорошее, машина отличная, красивая, двигательмощный, но расход бензина не радует( 10-11 л на 100 км) , коробка автомат переключает мягко. Есть единственная проблема - при езде на грунтовке - слышится шум дребезжание, в салоне примерно в торпеде, может ошибаюсь.. Ездила на диагностику ходовой- все отлично,рулевую рейку поменяли по гарантии, но шум этот есть, и диагносты не могут определить что за шум . Смотрел электрик, ходовик, никто не может определить... Шум не сильно слышно, нужно прислушиваться... Но по грунтовке или неровностям слышно постоянно.... Подскажите, может у кого то тоже имеется похожая проблема... И что с этим делать.. Посоветуйте,..
Достоинства
Красивый Дизайн, объём багажника большой, много нужных функций, мягкая подвеска.
Недостатки
Шум дребезжание толи в торпеде , то ли в ходовке... Не известно.. Не могу определить...

Донецк, Украина
03 Октября 2016 года
Kia Cerato 1.6 AT 2013 г.
Павел
У Вас возможно блок сигнализации как у меня болтается сам по себе под торпедой. Установщики сигнализации в моем случае схалтурили. Блок сигнализации прилепили на скотч к воздуховоду. Он быстро отвалился и вызывал бренчание. Мне пришлось торпеду полностью снимать, чтобы переделать халтуру
Оксана
Спасибо.. Съезжу в сервисный центр пусть посмотрят...
Оксана
В ответ на комментарий от Павел
Павел
Спасибо.. За ответ....
Олег П
у меня была такая проблема! в сервисе в принципе быстро разобрались! это коленвал рулевой,заменили по гарантии,машина тоже 13 года,а без гарантии стоимость около 17 тыс.вместе с работой.сейчас проблем на грунтовке нет! Удачи на дорогах!
александр романов
лучше избавиться.
В ответ на комментарий от Олег П
Олег П
Спасибо за совет
Оксана
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
лучше избавиться.
Избавляться не буду, машина олень нравиться, а проблему надеюсь скоро устраню:)))))))