Kia Cerato 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Всем добрый день! До этой машины перепробовал разный автопром ,были и ВАЗЫ, и AUDI, а также с авто правым. До Kia Cerarto, краинее приобретение была 11.09.2009г Ваз 21723 приора, машина хорошая но не устраивала шумоизоляция,(дребежала 5-ая дверь)а патом вся машина забринчала,а так же не устраевала ЛКП. Продал сей апарат 7.07.2011,и 9.07 заказал Kia Cerato в .......... ( www.........kz)это в г.Усть-каменогорске .Машина прибыла быстро 19.07.На следующий день растоможили и сразу уже оформи на себя. Первое впечетление было на 5+.За время обкатки пришлось снизить до оценки 3.
Всё дело в шумоизоляции. Можно сказать что её нет. Шум от колёс слышен очень сильно в салоне .Просмотрел на форуме как и что клеить. Закупил шумо-вибро изоляцию в нужном количестве, и преступил самостоятельно работе! Работал не спеша, зашумил багажник, арки, двери, перегодку моторного отсека в общем ВСЁ !Результат превзашол ожидание! Стало очень тихо в салоне, и музыка стала мощнее !Далее начал немного тюнинговать. Заказал в ........(.........@.......ru) ветровики, хром накладки, распорку, споилер и.т.д. Машина стала выглядит намного агрессивнее !
Недостатки
За то время что я кактаюсь на Cerato ни каких замечаний к двигателю,электронике и.тд.не имеется за исключением ходовой части.Жестковата немнога.Но в ближаишее время и эту проблему буду решать(пошарюсь в инэте)
Спасибо что уделили своё драгоценное время,и прочитали мои отзыв! Не судите строго !Это мои первый отзыв!

Ержан Нугумаров
Казахстан
12 Апреля 2012 года
Kia Cerato 1.6 MT 2011 г.