Kia Cerato 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
За эти деньги ,(этого класса машин, не российской сборки) других вариантов нет! За четыре года эксплуатации заменил передний сайлентблок, цена 300 р. Треснуло лобовое, зимой, правда был скол, замена с работой 3700р. !Скоро менять, а на что не знаю! За подобные деньги всё сейчас собирается у нас, даже китай!
Вывод: несмотря на ниже перечисленные недостатки машина хороша!
Достоинства
Красивая, просторная, быстрая, недорога в обслуживании(при учёте ремонта в нормальном сервисе, а не у дилера!!! (бабло сдерут, а качество ремонта хуже чем в гараже у гастеров) Ещё цепь, А НЕ РЕМЕНЬ. Были проблемы в прошлом, на других авто! Звук аудио отличный(далеко не все именитые брэнды могут составить конкуренцию звука аудиосистемы в киа церато-2)
Недостатки
Очень нежная покраска, тонкий метал(хотя и тем и другим сейчас страдают многие производители!) Расход для 1.6, 126 л.с. многоват, но это от стиля езды! Если по городу 60 км/ч и без резких ускорений, то не больше 8 литров Вам обеспеченно! А у меня от 11 до 13. Если резко ускоряешься с места при этом поворачивая рулём в ту или другую сторону может закусывать руль. По мне так настройка авс слишком чуствительна, малейшее проскальзывание и на педаль тормоза нужно давить до усрачки, но это моё мнение! Пластик дверей легко царапается.

яков лифанов
Санкт-Петербург, Россия
10 Октября 2014 года
Kia Cerato 1.6 MT 2010 г.