Kia Cerato 2010 г.
Купе, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
10тая по счету тачка у меня.после обкатки кручу на максимум постоянно, авто терпит кждодневные макмимальные нагрузки.расход в городе 17л, приемистый для 2л. Лансеры2л, цивики1.8 рвет.в морозы -35заводится беспрбл.масло не ест! вобше.торпеда комбенирована дешовый и дорогой пластик.большой богажник.резина родная215 45 17 долбит.у меня диски разноширокие6.5и7.5 поэтому лето стоит перед 235 45 17зад255 40 17, зима225 50 17перид и зад, так гораздо лутше ощюшение и вид, нечиго не шоркоет и не задевает.
Достоинства
Хотел поездить на купе пока детей нет.Кому нравется купе выбора из авто токих годов за эти денги просто нет.езжу больше 3лет досехпор нравится.в дальнейшем хочу авто с высоким клиренсом, незнаю что бать.
Недостатки
Если пользоватся ручнеком для разворотов на долго нехватает, зимой бывают скрипы торпеды, на 30000примерно прогарела родная выхлоп гофра.в зборе12000р, вварили уневерсальнную 600р, переварить1500р.хватило гдето на год. Недавно опять переварили, поставил за 800р дорожи их и нет.а за 12000 жалко. Не знаю в чем пречина.после двс она немного изгибом идет, может из за этого.свыше5000 оборотов ненравивится как 3 втыкается это было иначально и непрогресирует, хочу обратится по горантии, думаю это будет головняк, и время.за время эксплотации только расходники для ТО, гофры выхлопные, лампочки, щетки для дворников,колодки.

dantsit
28 Мая 2014 года
Kia Cerato 2010 г.
Сергей Комаров
хороший отзыв, но русский язык надо подтянуть))