Kia Cerato 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Это мой третий автомобиль. Предыдущие два были нашего советского производства. Начинал я с "копейки", потом "калина". Выбор на KIA CERATO 2 упал не случайно. Я влюбился в нее с первого взгляда. Мне все в ней понравилось. Пересев на неё я не услышал звук мотора. Ощущение было такое, что управляешь автомобилем, а не консервной банкой. За все время эксплуатации я проехал 24000 км. Нареканий с моей стороны на машину не было. Единственное, что мне поменяли при прохождении ТО, это опорники, и то по гарантии. Зимой машина показала себя в наилучших качествах. Сейчас же в жару при включении кондиционера на 2 в салоне становится так прохладно, что задние пассажиры просят убавить , а передние вовсе мерзнут. Разгонял я ее до 190 км/ч, пойдет еще ну думаю ее крейсерская скорость 140км/ч. Наши российские дороги не позволяют больше ездить. Расход примерно в районе 7,6 л на 100 км. В принципе автомобиль не плохой, хотя с другими импортными марками мне не пришлось сравнивать (какое еще время). Всем удачи кто хочет купить такой автомобиль.
Недостатки
ни какой

Андрей Агарев
Самарская обл., Россия
08 Июля 2011 года
Kia Cerato 1.6 MT 2010 г.