Kia Cerato 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
сначала долго искал это самое соотношение цена/качество хотел б/у но потом склонился к новой выбирал из тойота королла, меган, хонда сивик , хундай туксон, серато. Корола как по мне одни понты салон хорош но на дороге она мне не очень понравилась, шумная. Меган стремный сервис, не очень бренд ( потом продать ее не легко будет) за комплектацию с 1.6 и более менее нормальным фулом дорого выходит. Хонда сивик классная машина но ее клиренс маловат , на серате он 160 мм тоже не везде проедешь, и почему то говорят что они "сыпятся" обслуживание-дорого хотя за все надо платить. Хундай туксон клас хотел дизель полный привод -не потянул по деньгам, о чем немного жалею, хотя при моей работе возможно и зря, сейчас в день наматываю по 100 км с расходом по городу у 6-6,5 л. с периодически включеным кондиционером меня устраивает.
Недостатки
По началу не нравилось КПП как то оно включалось как по мне не очень четко (до этого был авто с задним приводом и рычаг коробки без тяг шел в КПП- может это) теперь привык. Шумовка в машине слабая- надо бы сделать. Поставил защиту двигателя.

Ketti
Украина
26 Июля 2009 года
Kia Cerato 1.6 МТ 2008 г.