Kia Cerato 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
3.5
Общее впечатление
Купили автомобиль в июне этого года с пробегом 60 тыс.км. Машина пока ехала по нормальному асфальту. вела себя просто замечательно. При начале эксплуатации по плохих дорогах, какие сейчас у нас в реальности, начался стук с левой стороны, который не прекращается по это время. Еэдили на СТО, делали диагностику ходовой части, все разводят руками, не могут вычислить, что стучит.Посоветовали поменять втулку стабилизатора-поменяли-без изменений !Поменяли стойку стабилизатора-без изменений!Шаровые опоры нормальные, все нормальное, а стучит никто не знает что. Сказали ездить, со временем обнаружится, что стучит. И все бы было нормально, но резину-то "кушает". Может. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. А так машина нормальная, на хорошей дороге просто замечательно себя ведет.Зато по кочкам от этого стука уши "режет", даже громкая музыка не помогает.
Недостатки
Подскажите, где у нас в западном регионе Украины можна найти специалиста , который действительно может вычислить проблемы со стукам в ходовой части КИА ЧЕРАТО.

Антонина Буряк
Украина
15 Декабря 2013 года
Kia Cerato 2007 г.
володя зозуля
осталось поменять вкрхнюю опорную подушку стойки, возможно там стучит и есть люфт
Aleksey Gromcev
у меня все также поменял все что можно ,всеровно стучит,я думаю это или стойки или их опоры,опоры я не менял а вот стойки менял на мандо не очень