Kia Cerato 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
автомобиль очень нравиться особенно после недавнего тюнинга. сначала был выбор между маздой 3, фокусом 2, рено меган 2, лансер.это из новых.из б/у искал себе хендай тибурон, эклипс, селика, но увы пересмотрев кучу вариантов понял что в хорошем состоянии не найду за 500 тысяч. про б/у забыл и переключился на рено, мазду и. т.д. прокатился на всех авто и думал брать мегана, но проезжая около киа моторс заехал туда. и тут смотрю что за красавица стоит это киа церато. прокатился на ней и понял что она лучше остальных конкурентов. не буду обсирать остальные авто. за 500 тысяч есть все что на мазде выходит за 550 тыс. Катаюсь на церато горя не знаю. прохожу ТО все как положено. Нравиться очень двигатель 1.6 на механике 122 л.с очень бодрый. разгон до 100 за 9,8 сек. коробка включается четко мне нравиться да и не только мне). недавно масло в коробке поменял. подвеска вся раздельная в отличие от нового церато.Белый салон это проблемка очень маркий.места в салоне достаточно. богажник большой но у меня там два саба так что места там нет). Автомобиль надежный это могу сказать точно ведь я спокойно редко катаюсь.
Недостатки
менял втулки стабилизаторов это нормальное явление. весной предстоит тормозные колодки менять полностью перед и зад. на счет запчастей могут быть проблемы в моем городе т.к церат очень мало. запчасти под заказ в основном.

Jon
Ставропольский край, Россия
25 Января 2011 года
Kia Cerato 1.6 MT 2007 г.