Kia cee'd 1.6 MT 135hp 2017 г.
Пробег 10 миль
Общее впечатление
отдать такие бабки за гадню нашей корявой сборки, ездию на иже ода 4 года расходники не меняю, на одном масле чисто доливаю, компрессия на 5 ходовка на 5 транссмисия через 700000 км. поменял коробку б/у поставил, все четыре года пробегала гружённая под тонну, ни какой ваш сид с моей кормилецей не сравнится, с такими условиями эксплуатации рассыпится по дороге, чисто ездить пылинки с неё сдувать, а если не сдул пылинку рассыпится на глазах и всё
Достоинства
никаких
Недостатки
одни недостатки

Владимир Макарцов
Ставропольский край, Ставрополь
8 Сентября 2017 года
Kia cee'd 1.6 MT 135hp 2017 г.
Владимир Макарцов
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Так машину то, вообще, купил? Киа сид которая?
по коментариям в сети, потом начала мучить морская болезнь, укачивать продал, на десятине ездию нормально, но по комфорту ода лучше
Тема
Тонну он грузит. А чё не две?
вовка макарец
В ответ на комментарий от Тема
Тема
Тонну он грузит. А чё не две?
страшно вдруг гайцы остановят за перегруз
сергей поздеев
За 12 лет там дыры наверно такие, что бродячие собаки ночуют. А на 412 москвиче мы по полтонны возили, дом строили, возили пока он не треснул (412й).
вовка макарец
В ответ на комментарий от сергей поздеев
сергей поздеев
да нет ещё дыры не большие, а на 412м прицеп, багажник и вместо заднего сиденья и спинки тушами свиней груженом возили закупали мясо и не чё ещё продали как игрушку потом жалели что продали
Александр Котенев
отзыв ни о чём, не понятно в чём были проблемы с Сидом. Что менял, что сыпалось, владею уже три года ни разу ничего не поменял кроме расходников.
В ответ на комментарий от вовка макарец История переписки2
вовка макарец
ваш отзыв действительно не очём, а как эксплуатировали сид, на работу и домой пылинки сдувать с неё и так три года что-ли? у меня эксплуатация такая в день 300км пробежала,ночью загнал домой, рано утром гыр и побежал снова 300км, за 3 месяца начала сыпаться пришлось срочно продавать
Хопер77
Может купить вам лошадь да телегу вообще не убиваемая и кормить мало надо
В ответ на комментарий от Хопер77
Хопер77
Может купить вам лошадь да телегу вообще не убиваемая и кормить мало надо
лошадь жрёт много больше моего батискафа
хуан карлович
Вообще-то отзывы пишут владельцы Киа Сида, а не Москвича! Базару нет, Москвич - суперская тачка.