Kia cee'd 1.6 MT 130hp 2016 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 130 л.с., механика
Общее впечатление
1. Пересел на KIA Seed SW со Skoda Octavia 1.2TSI. Первое впечатление. Салон конечно меньше, но не критично. Больше раздражает красная подсветка приборов и их расположение. Шумоизоляция в KIA, видимо не предусмотрена. По динамике проигрывает Октавии. Управляемость дрянь, вихляет и плавает по трассе, опять же в сравнении с Октавией. Пока ставлю оценки пять за надежность и обслуживание, так как пока не сталкивался с ни с тем ни с другим. Пока все, продолжение по ходу эксплуатации.
Достоинства
Красивая снаружи.
Цена
Комплектация
Универсал
Недостатки
Шумоизоляция
Динамика

Самарская обл., Самара
04 Декабря 2016 года
Ким Филиппов
Ну, по поводу динамики Вы не прав. У меня самого была октавия 1.8 турбо. Сид по сравнению с ней разгоняется значительно медленней, но и жрет меньше намного)))Сомневаюсь насчет 1.2 TSI, но последняя октавия 1.6 вообще улитка перед сидом с тем же объемом. И места в салоне не больше если не считать багажник.
В ответ на комментарий от Ким Филиппов
Ким Филиппов
Из А7 были, 1.2, 1.6, 1.8, на А5 не пробовал даже. Вы правы 1.6 отстой полный, по динамике такая же как и Сид, хотя посмотрим что будит с Сидом после обкатки. Жрет сейчас у меня Сид 12 л. в два раза больше чем 1.2 (6.6л) и 1.8 (8л). Опять же Сид пока не обкатан, но не думаю что расход сильно упадет после обкатки , думаю литров до 9 в лучшем случаи. Места в салоне меньше не говоря о багажнике (-60л).
Ануар Рысмаганбетов
Добрый день? Расход бензина упал? Или обкатка еще не завершена?
В ответ на комментарий от Ануар Рысмаганбетов
Ануар Рысмаганбетов
Добрый день? Расход бензина упал? Или обкатка еще не завершена?
Пробег на данный момент 2600 км, расход упал до 8 литров.
KoT
Интересно как Сид в сравнении с Рапидом (1,6+АКПП) в плане рулежки, шумоизоляции и динамики.... Никто не катался на этих авто?
Алексей Тавлинский
В ответ на комментарий от KoT
KoT
Рапида у меня не было, только Октавии поэтому не знаю.
Inna Kucevalova
В ответ на комментарий от Ким Филиппов