Kia cee'd 1.6 AT 2014 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
13.07.2016 Проехал на своем CEED уже 72000, по тех части вопросов не возникало вообще, все отлично, доливаю только воду в бачок омывателя.
Была недавно замена фар по гарантии, перегорели светодиоды на обеих фарах.
По поводу подвески: говорят, что хилая, я за 2 года не заметил, что она доставила какой либо дискомфорт, тут скорее как ездить!
Как то писал на форуме, что каждый должен выбирать авто под свой стиль вождения. Я люблю спокойную езду, без паралича и насильственных действий
двигателя !
25.10.2016 Уже 80 000. Проблем нет. Машина радует.
Тут народ обсерался, что все хрустит в салоне, ну есть конечно, если давить на него, а при езде нет никакого хруста. Шумка не нравится, поставь дополнительную, я поставил и доволен. Очень показательно, когда полазил в автосалоне мерседес, там тоже при надавливании на пластик он хрустит, а в авто до 3млн пластик дешевле, чем в сиде, да и кнопки люфтят также..
Из минусов так и остается ЛКП...
Достоинства
За 72 000 пробега авто в отличном состоянии, по движку, коробке, подвеске впечатления лучше чем от "одноклассников".
Недостатки
Была замена передних фар по гарантии. перегорали оба светодиода. Не понравилось то, что менять надо всю фару в сборе. Слабое ЛКП.

Fame
14 Января 2015 года