Kia cee'd 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
13.07.2016 Проехал на своем CEED уже 72000, по тех части вопросов не возникало вообще, все отлично, доливаю только воду в бачок омывателя.
Была недавно замена фар по гарантии, перегорели светодиоды на обеих фарах.
По поводу подвески: говорят, что хилая, я за 2 года не заметил, что она доставила какой либо дискомфорт, тут скорее как ездить!
Как то писал на форуме, что каждый должен выбирать авто под свой стиль вождения. Я люблю спокойную езду, без паралича и насильственных действий
двигателя !
25.10.2016 Уже 80 000. Проблем нет. Машина радует.
Тут народ обсерался, что все хрустит в салоне, ну есть конечно, если давить на него, а при езде нет никакого хруста. Шумка не нравится, поставь дополнительную, я поставил и доволен. Очень показательно, когда полазил в автосалоне мерседес, там тоже при надавливании на пластик он хрустит, а в авто до 3млн пластик дешевле, чем в сиде, да и кнопки люфтят также..
Из минусов так и остается ЛКП...

15.03.2017 Пробег 91000. Машинка бегает, в сервисе делал только ТО. По тех.части нареканий нет, все как часики, за 91000 поменял только передний амортизатор и фары (все по гарантии и что порадовало, без лишних вопросов и очень быстро) Автомобилем очень доволен. По традиции повторюсь, что люблю спокойную езду, не тошнотную конечно, но и не паралитично-припадочную:) хороших дорог (в другой стране конечно же :)...
30.05.2017 Пробег 94000. Все работает на 5. Хочу поставить доп музыку в задние двери, не то динамики очень слабые сзади, а вот фронтальные вполне, я как музыкант оцениваю по достоинству.
Катался недавно на мазда 6, установлена акустика Bose, настроена отвратительно, такое ощущение, что jbl стоят...хотя не по наслышке знаком с этом фирмой, пользую.
Достоинства
За 72 000 пробега авто в отличном состоянии, по движку, коробке, подвеске впечатления лучше чем от "одноклассников".

91000 Нареканий нет. Все как часики

94000 Все по-прежнему как часики. Сделал абразивную полировку кузова и химчистку. машина как из салона новая выехала. Радует.
Недостатки
Была замена передних фар по гарантии. перегорали оба светодиода. Не понравилось то, что менять надо всю фару в сборе (понравилось, что по гарантии без проблем и быстро). Слабое ЛКП.

Fame
Москва
14 Января 2015 года
Kia cee'd 1.6 AT 2014 г.
Авто VIP
У меня за три года эксплуатации тоже только лампочки поменял в противотуманках и контакт в подогреве сидений в салоне поправили. В остальном работал как часы. супер оснащение, комфорт и отделка. Из за маленького клиренса, а точнее наших дорог поменял на РИО, денег было т на нее. Счас думаю, что зря. Лучшая модель в линейке КИА в классе до кроссоверов.