Kia cee'd 1.6 MT 129hp 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 129 л.с., механика
Общее впечатление
машину купили в салоне порадовала цена и качество материалов используемых для отделки салона, красивый внешний вид.
Достоинства
отъездил 3 года, поменял только лампочку заднего левого стопа и все. Двигателя 1.6 вполне достаточно и для обгона и для маневров. Как и к любой машине просто нужно привыкнуть. Порадовал объем багажника особенно при сложенных сиденьях. задняя дверь открывается высоко и проблем с погрузкой стиральной машины небыло.
Недостатки
Низковат просвет. Мне кажется фары слабовато светят. Из минусов также отмечу плохую шумоизоляцию но это решаемо. У меня механика и при моей посадке когда я переключаю скорости локоть упирается в центральный подлокотник а он не настраивается по вышине и вылету, мне приходится открывать его чтобы он не мешал вооот это громадный минус который я не могу исправить(мой рост 173). На фарах пластик не ах и уже весь поцарапан или надо клеить сразу защитную пленку или производителям менять его жосткость,

Николай Седов
Владимирская обл., Владимир
01 Июня 2016 года
Kia cee'd 1.6 MT 129hp 2013 г.
Самурай
Рекомендую полировать фары обычным полиролем, сам так делаю, фары становятся как новые.