Общее впечатление

Дизайн очень нравится. Удобные сидения.

Достоинства

Были, но после обслуживания испарились(

Недостатки

Очень нравился автомобиль, была в восторге, пока не попала в ремонт. Регулярно проходила ТО у дилера, и была уверенна, что раз машину наблюдают "профессионалы" ничего не случится, все таки замануха гарантия 5 лет (или 150000км) при условии обслуживания машины у дилера. Так вот, однажды заглохнув на дороге попала в обслуживание КИА и тут началось. Две недели ждали мастера по моторам, когда осмотрел или не осмотрел мы не знаем, нам просто позвонили и ,сказали, что цепь растянулась (это гарантия). Дальше, неделю ждем цепь, поменяли, двигатель заработал, но есть посторонний шум (со слов мастера) нам его не дали послушать опять просто позвонили, вскрыли двигатель (без нас и нашего разрешения), а оказывается там частички катализатора (на катализатор гарантия 1000км) и из всего этого выходит, что данная поломка не гарантия! Так вот, оказывается, это еще и не единичный случай, такое часто случается. Вывод: зная такой косяк, почему производитель ничего не предпринимает. ответ: ему это не выгодно! И еще, для чего тогда проходить ТО у дилера, если он не может диагностировать поломку или износ детали?

Серёгин Сергей
Я вообще не понимаю зачем вы обслуживались у дилера! у меня на данный момент пробег сида 80 тыс, за время эксплуатации на ТО я потратил 20 тыс, и это 3.5 года. И я скажу, что сид дешёвый автомобиль в обслуживании! У подруги Шкода Ете с Акпп дсг, вот это дорого!