Kia cee'd 1.6 AT 129hp 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 129 л.с., автомат
3.5
Общее впечатление
Я давно езжу на корейцах, особенно любил марку КИА. Почему любил? Потому что очень разочаровался в последней машине. Все да ничего, но с электроникой бедааа... За 20 000 км пробега поменял замок багажника, две фары, ЭУР, ESP. Хорошо есть гарантия,но честно надоело ездить в дилерский центр на всякие диагноститки и т.д. Так бы попал на 300 000 руб. минимум. В общем если брать корейца то только в дешевой (пустой) комплектации. Что бы ломаться было нечему!!!
Достоинства
Дизайн, цена,технологий, эргономика, комфорт, вместительность.
Недостатки
Качество!!!!! Экономичность!

Татарстан, Казань
10 Августа 2015 года
Kia cee'd 1.6 AT 129hp 2013 г.
Сергей Гусев
Вам просто не повезло.У меня были мицубиси лансер2007,грандис2008,теперьКИА Соренто 2014г.Ни одного недостатка.Электроника работает очень корректно.По сравнению с мицубиси,это новый высший уровень.
руслан хабирьянов
да ты какой то балабол...откуда на сидах электронный замок багажника? И что могло случиться с фарами за 20.000 км что по гарантии поменяли обе?
Павел Б
руслан хабирьянов
Вообще-то, если что, то замок багажника с электроприводом.
Andrey
Не от Вас первого слышу что в навороченных комплектациях случаются проблемы с электроникой. У меня КОМФОРТ АКПП, все необходимое есть и все простенько и никаких проблем....
Павел Павел
руслан хабирьянов
Не горячитесь, я тоже поменял обе фары за 20 000 км пообега. Дневные ходовые огни (реснички) по очереди погасли. Машина очень нравится, но эпопея с фарами подпортила общее впечатление. Комплектация Престиж, почти полная.
руслан хабирьянов
читай внимательнее! Речи нет ни о каком электронном замке, есть замок с электроприводом!
Салават Шайхразиев
Фары менял как уже писал по гарантий
Al
у сидов начала выпуска перегорание ходовых огней -слабое место, поэтому в 2014 начали ставить модернизированные фары, а перегоревшие меняют без проблем по гарантии на новые. Не понимаю, чем не нравится?!! Поездил 20т.км. и хрясь! НОВЫЕ родные фары БЕЗМОЗМЕЗДНО! Никаких геморров с царапинами и камушками! У меня было такое, так мне понравилось ))))