Kia cee'd 1.6 AT 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 129 л.с., автомат
Общее впечатление
купил сею машинку по рекомендации друга, а чём пока не жалею . у меня киа сид jd универсал, а у него сид первой серии пробег 380000 км поменял только коробку АТ, до этого у меня был форд с-мах проехал на нем 240000км. всем понравился,кроме краски .через год машина стала облазить. на кие краска крепче. Отделка салона качественная,но покрытие тарпеды требует нежного обращения. мощность двигателя 1.6 литра для динамичной езды на трассе маловато. управляемость на 4.фbs очень чувствительное особенно после проездка кочки и затем резкого торможения. трещит,но не тормозит. С марта 2013 года накатал 90.000 км по гарантии поменял лиш блок управления подогрева сидений. из болезни,по гарантии бывает,но не у всех загорается кнопка подогрева руля устраняется по гарантии. расход бензина при агрессивной езде по трассе 14-15 литров.По городу опять же при не спокойной езде 8л. движок прогревается быстро ,кондер работает на 5, музыка отстой но у меня стоит базовая система . на мультимедиа может лутше не знаю? Не понравилось что стекла боковые на дверях быстро царапаются от песка, на форде этого не было вообще! кузов грунтованный вроде и оцинкованный!! За эти деньги в Москве альтернативы не нашёл. Машиной доволен! Можно брать!
Достоинства
внешний вид на 3 года вперёд. базовая комплектация богатая. семейный авто для спокойной езды по городу.надёжен и не дорогой в обслуге.
Недостатки
сервис на клязьминской д5 отстой! по машине в принципе нареканий нет!

рафаил шаипов
29 Декабря 2014 года