Kia cee'd 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Доброе время суток! В апреле решилась таки на покупку авто, но сида выбрала спонтанно - понравился внешне очень. Да и новичок я - первая машина, сравнить не с чем. После пары поездок краснодар-апшеронск (кто ездил, тот знает состояние этой дороги - то нормально, то вдруг яма, то участки дороги с гравийкой), несколько раз испугалась, что с днищем что-нибудь случилось - низкая машинка и на кочках слишком мягкая, что-ли....поэтому быстренько поставила стальную защиту картера. Быстро не езжу, по городу могу максимум 70 )) На трассе до 140 бывало - понравилось, не страшно, ощущение надежности, и разгоняется она как пулька) Для города, детей, магазинов - просто класс! В багажник вмещается все что надо, а если надо больше, то можно сложить сиденья. На море, на дачу, на работу, да везде моя раскосая красавица дает мне ощущение комфорта.
Недостатки
пачкается зад, лишний раз стараюсь не распылять омыватель - остаются грязные потеки.

Екатерина Саркисова
Краснодарский край, Россия