Общее впечатление

на первый взгляд неплохой авто с просторным салоном неплохой по большей части эргономикой но слабая подвеска для наших дорог и очень ненадежным двигателем при нашем топливе

Достоинства

хороший салон, много удобных мелочей, интересный внешний вид, большой багажник, удобные сиденья и удобно раскладываются в ровный пол, быстро прогревается на морозе за счет доп электроподогревателя воздуха, камера заднего вида показывает реальную картинку со статичной разметкой

Недостатки

за 73000 пробега поменяли по гарантии : опоры передних стоек с опорными подшипниками , наконечник рулевой , обе фары (в них выходят из строя светодиодные ходовые огни, при том левую фару будут менять уже второй раз), все сайлентблоки в задней подвеске вместе с опорными болтами, перекрасили оба бампера т.к. облезал лак. Теперь без гарантии : стойки стабилизатора, правая передняя шаровая. Во время езды в мороз в салоне все скрипит пока не нагреется. Сейчас стуканул двигатель по причине развалившегося катализатора и решается вопрос за чей счет будут ремонтировать его Вот такой вот авто который в данной комплектации сейчас стоит больше 1.100.000 рэ

Алексей Зудин
Странно,как вы эксплуатируете вполне надежный автомобиль и что вы туда заливаете. У меня Сид 2012 года,ни одной поломки, обслуживаюсь только у официалов. Езжу по городу и по приличным загородным дорогам.
Алекс
Не повезло(