Kia cee'd 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
добрый день. сразу скажу, что пересела с очень хорошего, но далеко не нового немецкого автомобиля с объемом двигателя 3,5 на эту машинку. причина - пересесть на новое и перестать тратить время на сервис. общее впечатление порадовало. удобно, комфортно, все на месте, все вроде как при деле. радует наличие 2-х подушек безопасности и защитных пенных шторок на задних дверях. не все цвета ей идут, но в светлых тонах очень даже ничего. но это все на любителя.
Достоинства
намного экономичнее. юркая, удобная при парковке в силу не большой длины. офигенно удобные дополнительные лампы, которые включаются при повороте руля. очень здорово помогаем при езде по темным дворам, видно все до середины машины. довольно вместительная. ну просто для примера: водитель+взрослый пассажир на переднем сиденье+сзади ребенок в кресле +2 подростка+ собака средней велечины, в багажнике две средние сумки с вещами, ящик пива, шашлык и соответствующие продукты :) довольно неплохо охлаждает перчаточный ящик. хорошие глубокие карманы в дверцах с местом для бутылочек.
Недостатки
при обещанных производителем 8,5л на 100 км, при нормальной езде в городе 10 л и ни как не меньше.пластиковые вставки на порогах немного цепляются, защитные колпаки на петли на сидении заднем все время отваливаются, часто перегорают лампы и их ООООЧЕНЬ трудно менять. летом при включенном кондере, откуда-то поддувает горячий воздух, не понятно откуда и это не лечится. не очень "к руке" кнопка аварийки. хотелось бы получше пластик в районе пинания ногами на заднем сидении. отвратительный сервис у официального дилера. то ли дилер такой толи не понимают еще эти машины. не очень много положений сидения водителя, включая подголовник. немного не хватает места сзади коленкам пассажиру, рост которого превышает 1,7 м.

Алматы, Казахстан
26 Июля 2016 года
Kia cee'd 1.6 AT 2012 г.
Серёгин Сергей
Ачуметь расход!!! У меня 7.8 по городу
В ответ на комментарий от Серёгин Сергей
Серёгин Сергей
Ачуметь расход!!! У меня 7.8 по городу
Сергей, Вы наверное в России живете? у нас в Казахстане АИ -92 это как АИ-76, а АИ-98 как 80-тый. поэтому расход такой
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
ну у меня с акп такой же расход по городу,средний город\загород до 150 км\ч 8.2-8.5 л.\\ как дожили до 16 г.,что нибудь менялось и каков пробег?
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
пардон!! вижу что отзыв свежий..
Базилио
у меня расход в 7л это в пробках по городу. А так до 7л даже зимой редко доходит. Странно.
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
у меня пробег 48 000, очень часто меняю лампы ближнего света и габариты. прям какой то кошмар. и дорогие пробовала. хотя может это не часто? каждые 3 месяца примерно. ужасно неудобно меняются габариты. приходится в сервис из-за этого заезжать.
Владимир Барашков
Владею машиной 5 лет . Пробег54 тыс. За это время один раз поменял лампы ближнего света. Расход по трассе 5.3 литра, по городу 8,7 литра. Поменял на 50000 тыс. тормозные колодки.