Kia cee'd 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Привет сидоводы. Давно хотел написать о своем авто . До сида ездил на вазе и акценте. Сравнивать даже не буду так как между ними пропасть . Машину купил в феврале 2011 . Покупал в Казани так как в Екатеринбурге и близ лежащих областях не было . Ожидание,поиски и покупка это конечно тоже интересная история много читал как это было у других. Но в Казани все понравилось , автосалон Транс тех сервис . Асобая благодарность менеджеру Марату. Ну вобщем пока ехал домой обкатку само собой и прошел. Езжу на машине много, но пробег процентов 90 трасса . Машинка устраивает во всем .
Недостатки
Насчет неисправностей , меня не обошла проблема стука с зади . Афициалы на т.о. говорят всем известную фразу это конструктивная особенность автомобиля . Хотя такая особенность напрегает очень . Искал на форумах способ устранения но пока не чего . Пишут что меняют на каябу но там как я понял подбирают от других моделей . Хотелось бы по подробней. И вторая проблема . Не стала подниматься крышка багажника, надо помогать рукой. Инженер по гарантии сказал что менять не будет , что вам говорит трудно рукой помочь. В остальном все нравится . А вот еще сегодня не стал работать в автоматическом режиме стеклоподъемник с водительской стороны . Даже знаю что скажет инженер по гарантии , что трудно кнопку подержать . Ладно съезжу напишу.

дмитрий ласков
Свердловская обл.