Kia cee'd 1.6 MT 2012 г.
2.7
Общее впечатление
Купил в ................. Ростов в марте 2012. Водительская дверь закрывается с третьего раза. В салоне шумно. много сверчков. Пробивают стойки сзади левая и правая спереди. При запуске стучат гидрокомпенсаторы в течении 5 минут. В салоне запах горелого сцепления. Задняя дверь закрывается с усилием. Если сравнить с Альмерой классик (до этого владел) , новый сиид по ходовым качествам хуже на много. Поезжу еще немного и проверю авто более тщательно. Вывод: машина была бы хорошая, если бы ее собирали опытные и добросовестные люди, это не в обиду мастерам, а упрек Вашим подмастерьям. В сервис обращаться пока не буду, думаю, что это бесполезно, машина ведь МОЯ И Мне за нее отвечать. По возможности попробую перепродать менее требовательному владельцу.
Недостатки
Пока не сломалась. Но диск сцепления горит. В непрогретом двигателе не аварийный стук, напрягает. Салон гремит. Стойки пробивают. Задняя передача включается не сразу.

Владимир Владимиров
Ростовская обл., Россия
24 Марта 2012 года
Kia cee'd 1.6 MT 2012 г.
Сергей Костенков
В этом двигателе нет гидрокомпенсаторов