Kia cee'd 1.4 MT 2011 г.
Универсал, 1.4 л, бензин, 109 л.с., механика
Общее впечатление
Давно хочу сказать тем, кто этого СИДа сделал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Преклоняюсь перед вашим талантом и трудолюбием.
В декабре прошлого года решили мы купить новое авто. Ездили по салонам: Ниссан, Субару, Фольц, Шкода и т.д., искали варианты в одной ценовой категории. Машины были "пустые", тесные, некомфортные и так бы и ушли ни с чем, решили еще "копить денюжку". Не помню каким случаем попали в салон КИА. Вообще покупка КИА не рассматривалась. Скорее всего, привело туда желание довести до логического конца посещение автосалонов. Я сейчас, уже спустя год, ужасаюсь, что могла пройти мимо этого салона. А дальше - юношеские страсти: любовь с первого взгляда, ревность к другим покупателям, трогающим МОЮ машину и бесконечное восхищение. Я каждый день за рулем и каждый день не устаю ликовать - какую же прелесть преподнесла мне судьба. Ни одного нарекания, что что-то не сработало, ни одного отказа (эксплуатируется машина в жестких северных условиях на пригородных колдобистых дорогах, бываю и в пробках по городу). Полный комфорт, ровное сытое урчание двигателя, шикарная управляемость, для 1.4 двигателя - неожиданно шустрая в маневрах, очень просторный салон при том, что габариты сравнительно небольшие (до сих пор не могу понять, как такое возможно - колдовство какое-то). Высшая оценка! Ах, немножко бы повыше дорожный просвет! Но это уже надо было внедорожник покупать, это не укор СИДу! Я прожила долгую жизнь, но это лучшая моя покупка за все годы. СПАСИБО!
Недостатки
Никаких проблем за 25000 км пробега.

Ольга Рыльцова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия