Kia cee'd 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Купила новую с салона, престиж класса.
Дизайн отличный, что снаружи, что внутри, даже отцу понравилась (водитель со стажем). Комплектация на высшем уровне - всё что хотела - получила. Салон просторный, отделка черный мягкий пластик - смотрится здорово, кресла (замша/велюр серая /с черными вставками) регулируются по всем положениям, оччень удобные. Все кнопки на панели приборов удобно расположены, мультируль вообще класс, аудиосистема на высшем уровне. Есть дополнительные разъемы под 12V, AUX и USB для подключения доп. оборудования (флэшка, регистратор и т.п.) - радуют. Датчики дождя, света, парковки - избавляют от лишних проблем и телодвижений.
На дороге ведет себя отлично: даже груженная под завязку держит скорость и устойчива на поворотах. Почитала отзывы других о подвеске - жесткая, я бы сказала - упругая, что на наших дорогах плюс, а не минус. Шумоизоляция не Айс, но опять же, по хорошей дороге ехать - не слышно почти ничего, а по колдобинам и грунтовке - там, наверно, никакая шумка не устоит.
Расход топлива не скажу, что минимальный, но и не предел - примерно 8 по городу и 6-7 по трассе, если наши дороги с выбоинами можно назвать трассами, ну и смотря как едешь: спокойно или "летишь". Уровень масла не падает.
Ну и в заключении.....!!!!!!!!!.......Я довольна.)))))))))
Недостатки
Проблем с обслуживание не испытывала, по поводу запчастей ничего не могу сказать (не сталкивалась с данной проблемой).

Наталья Сунгатуллина
Коми, Россия