Kia cee'd 1.6 AT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Съездил на сервис в МАЖОР, где и был куплен автомобиль, отношение работников крайне негативное, за диагностику сразу заряжают 780 рублей если ничего не найдут, но у меня нашли небольшое постукивание на маленькой скорости, как я и писал, но откуда этот стук так и не нашли, а так, как я не хотел платить 780 рублей машину мыть не стали и продержали меня 6часов в неведении, а машину загнали в бокс и что они там сней делали я не знаю, как мне кажется ничего, после чего сказали. что толком ничего не нашли и если я хочу то могу оставить машину на неопределённый срок, пока не найдут неисправность, ноя естественно отказался.Со мной коротал время ещё один мужик, он купил РИО неделю назад и у него отказывает иногда усилитель руля, ему также объяснили, что он должен заплатить 780 рублей и они начали искать неисправность. Гарантия на запчасти, как оказалась не 5лет, а всего 1год, так что всё это развод.
Надо брать те машины, которые собираются в Корее, а там где побывали руки наших людей обязательно что - то вылезет. КИА сейчас гонит количество и совсем не качество, хотя машины в общем то неплохие.
Недостатки
На маленькой скорости небольшой стук, где то слева впереди, с увеличением скорости стук пропадает, в сервисе сказали, чтол всё проверили и протянули, но стук не пропал, для нового автомобиля, тем более иностранного неприятная капля дёгтя.

Лёва Огонёк
06 Августа 2011 года