Kia cee'd 1.6 AT 2010 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Пробег перешел за сотню, а машина по прежнему бодра как и в 30тыс. Стойки заводские, в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают адекватно. Поломок в ходе эксплуатации практически не было, машина своевременно обслуживалась у дилера.
Вывод: ceed редкое сочетание цены и качества (по ценам 2010 года), надежная и простая.
Достоинства
- внешний вид
- надежные ходовая, подвеска, двигатель и коробка
Недостатки
- "сверчки" с радостью селятся в передней панели
- "задумчивая" 4-х ступенчатая АКПП
- относительно высокий расход топлива по городу

В.Волков
02 Ноября 2015 года
Kia cee'd 1.6 AT 2010 г.
Сергей Троицкий
КИА СИД СВ МКПП 2010 года. Никаких проблем. Вхожу в 6 сезон. Только рад что взял именно СИДа
Сергей Швед
Сид 11 год АТ 1,6 Слабенькие ступичные подшипники, пружины задние(то ли просели то ли такая задумка пробег 48000) низковат, б/к с расходом по моему объе...обманывает. После тойоты шумновата однако резвее. В целом хорошая машина цена качество не жалеем о покупке(гоняет супруга)
Сергей Швед
Диллеры мать их в шею их. Много чего могу рассказать. Видеть их и говорить о них не хочу.
В.Волков
Задние пружины так задуманы... у всех рестайл сидах такие. В смысле б/к обманывает с расходом? У меня вроде честно показывает 9-11по городу (в зависимости от пробок и желания нажать на тапку) и 7-8 по трассе. А насчет дилеров тут да, сам имел дело с недобросовестными... но нашел таки нормального диллера и уже 4 года без проблем у них обслуживаюсь.