Kia cee'd 1.6 AT 2010 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил авто в августе 2010 года.Пробег на настоящий момент 6000 км. В целом впечетление хорошее. Особенно понравился внешний вид- дизайн, неплохая базовая комплектация, материалы отделки салона, возможность трансформации задних сидений в ровный пол с не плохими размерами площадки. Разгонные характеристики двигателя объма 1.6 меня вполне устраивают.Автомат КПП работает плавно, к томуже он адаптируемый.Приборная панель, показания бортового компьютера вполне информативны. Качество звука проигрователя и радио устраевает, имеется USB порт. В зеркала все видно, проблем в движении и при парковке не возникает.При эксплуатации в условиях суровой зимы проблем пока не возникало, при -35-30 градусах двигатель пускался уверенно, в салоне тепло. АБС тормозов работает достойно. даже при гололеде. В общем для своей цены вполне достойный автомобиль.Кстати окружающим меня знакомым и друзьям он тоже понравился.
Из недостатков хочется отметить: большой свес переднего бампера, хотя дорожный просвет устраевает, при снегопаде щетки стеклоочистителей постоянно обледеневают, хотя и работает обогрев щеток в области их остановки, нет функции( для авто поставляемых в Россию) дневных ходовых огней,показания капьютера по среднему расходу бензина в городе при постоянном движении в пробках при средней скорости движения до 20 км\ час в течении дня - 13л, а в сильные морозы (больше -30) доходит до 17л, хотя летом 9-10л.
Пока все. Дальше посмотрим.
Недостатки
Проблем не возникало.

Владимир Грибанов
Алтайский край, Россия