Kia cee'd 1.6 AT 2010 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет, ни одного раза не писал отзывы на автомобили (хотя у меня их было достаточно для сравнения) могу сказать следующее, просто радует машинка, чесно скажу боялся брать "Корейца" по одной причине отсутствие зап частей, но посмотрев отзывы увидел, что проблем с машиной практически нет.
Сравнивая ходовые качества с "Японцем" (У меня был Филдер, также универсал) могу сказать что машина в подвеске жесковатая, может быть стойки еше не разработались. Багажник вместителен, в салоне уютно, подсветка приборной панели мне кажется удобная, хотя по началу немного раздражала красным светом. музыка хорошая 4-х динамиков хватает, сейчас зима и очень хорошо что есть подогрев сидений, печка работае нормально, машина прогревается быстро.
Одним словом я доволен покупкой.
Могу посоветовать следующее. При покупле сразу устанавливайте защиту на поддон. Ну вот в кратце все, да если можно опишите пожалуйста как устанавливать время прогрева двигателя по таймеру через 2,4 и 8 чассок на сигнализации ШЕРХАН МАГИКАН-5
Недостатки
пока нет, и надеюсь не будет

СЕРГЕЙ Бор
Новосибирская обл., Россия