Kia cee'd 1.6 МТ 2009 г.
Общее впечатление
Машину выбирал около 1 года, впечатление от автомобиля после покупки положительные до этого были автомобили ваз 21124 и форд фокус 2007 г.Изначально выбирал машины либо Honda Civic Toyota Corolla Hyundai i30 Opel Astra и на всех ездил тест драйв, из этих машин Honda Civic понравилась, но дорогая и дорога в обслуживании, к тому же низкая посадка и нет шумоизоляции
А Toyota Corolla не понравился дизайн автомобиля, больше всего подходит для пенсионеров. Opel Astra вообще не понравился, музыка слабая, качество низкое судя отзывам, салон скучный обслуживание дорогое, не стоит этих денег!!! Я остановился на Hyundai i30, а когда узнал через знакомых про Kia ceed сразу приехал в автосалон прошел тест драйв машина понравилась сразу, во всех отношениях; динамика, самая качественная отделка материалов, из всех перечисленных машин, акустика штатная на высшем уровне, салон большой просторный места хватить всем! В машине базовой комплектация 1.6 есть все для комфорта. Корейцы просто молодцы!!! Берите не пожалеете машина класс!!!!!!!
Недостатки
Тьфу, тьфу тьфу не каких проблем

Колямба Мельников
Свердловская обл., Россия