Kia cee'd 1.6 MT 2009 г.
Общее впечатление
Готовился к покупке нового авто более года, выбирал, сравнивал, юзал на тестах, общался с собственниками, менеджерами по горантии...и т.д. Вообщем выбор пал на Сид, т.к. за деньги которые стоил сид в максималке с ручкио и 1.6 двигателем можно было взять либо опель астру с 1.6 пустую, либо хундай элантра (i30) еще не было, мазда 3 тоже пустая с 1.6...впринципе все т/с того же класса только в минимальной комплектации. На гарантию особого внимания не обращал, т.к. 5ти летняя распространяется не на все, а на некоторые узлы. Карта ТО тоже особого значения не сыграла, т.к. я считаю что обслуживаться у диллера нужно только до 30 т.км. все что может до этого сломаться, обязательно сламается. З.Ч. тоже не особо дорогие, среди вышеперечисленных одноклассников одни из самых дешевых. Есть и не оригинальные, естевственно дешевле почти в двое. Первые впечатления: я думаю что после ЖИГУЛЕЙ 10й модели говорить о том что сид лучше безсмысленно, т.к. это естевственно. Объяктивно? Ходовая жестковата, но для меня это не минус, а плюс к управляемости. Сверчки? Били в зеркалах внутрисалонных, устранил диллер на ТО. Гарантийные случаи?? Пока тьфу, тьфу, тьфу...После зимы съезжу продиагностирую, что надо будет, поменяют. Пока вроде все.
Резюмируя. Машина достойная этих денег, и полностью оправдывает ожидания покупателя.

Антон
Ростовская обл., Россия