Kia cee'd 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Автомобиль хороший.Эксплуатирую с февраля 2008г.Проблемм нет.В морозы (-30)заводится отлично.Понравился,когда ещё не выпускался(увидел в журнале в конце 2006г),а когда посмотрел в салоне,посидел-загорелся.Потом много каких авто посмотрел,но в итоге всё-равно вернулся за СИДом.И не жалею.Двигатель для 1,4 тянет отлично,свои 109 лошадей оправдывает,расход в городе 8-8,5 литров,за городом 5,5-6 литров(если конечно не ехать 150-160).Салон вместительный,по-моему один из самых вместительных в гольф-классе(недавно сидел в новом ГОЛЬФ-6-чуть клаустрофобия не замучала),места много и впереди, и сзади.Отделка салона тоже на уровне.Эргономика отличная-сел и поехал,ничего искать не надо,всё под рукой.Подвеска чуть жестковата,но это на любителя,мне комфортно.Шумоизоляция чуть слабовата,но бывает и намного хуже.В общем,я очень доволен.
И про 5-ти летнюю гарантию не верьте-развод чистой воды.
Тут передо мной один владелец написал резко негативный отзыв про СИД.Ну что сказать.Может быть ему просто не повезло с машиной,может в салоне битую продали(это я про зазоры) или просто брак,такое у многих производителей редко,но бывает.
Недостатки
При пробеге 30500 по гарантии заменили правую переднюю стойку стабилизатора.

vladimir gr
Нижегородская обл., Россия