Kia cee'd 2.0 AT 2008 г.
Общее впечатление
Отъездил на своем Сиде уже 70000 за полтора года, свое сугубо личное мнение по порядку:
Купил из-за дизайна, очень похожа на мазду 3, повелся на лучшую комплектацию за меньшие деньги.
Салон, в принципе, простой без излишеств и недостатков, расположено все рядом, интуитивно легко все найти.
Комфорт - машина жесткая - это и "+" и "-", что кому важнее, по мне так лучше, уверенно держит дорогу, кто то пишет что здесь не плохая шумоизоляция, так ребята я вас разочарую, отсутствует она вовсе, после 60 км/ч приходиться громче ставить музыку, и работа амортизаторов, мягко говоря требует доработки.
Отделка салона перестала радовать после 25000 км пробега, начали появляться сверчки.
Обслуживание дорогое, и гарантия на 5 лет или 150000 км, считаю обязаловкой для сдирания бабла, ни разу не было у меня гарантийного случая, по крайней мере, всегда что то да придумывали в сервисах чтобы я оплатил.
Для российских дорог повторюсь необходима более лучшая подвеска, шумоизоляция, зимой завести машину проблем нет, главное свечи вовремя менять.
Автомобиль надежный, самое главное смотреть за ним не раз в 15000 как по регламенту, а как максимум в 10000, причем делать это надо САМОМУ.Да и вообще столкнувшись с отношением к автомобилям в сервисах приходишь к мнению, что все сводиться к тому, что машину твою стараются в самые короткие сроки привести в состояние постоянного ремонта.
По ходовым качествам машина вполне устраивает, не обрадовала резина мишелин, которой заманивают - маленький ресурс, непонятное поведение при разгоне и маневривании на скорости.
По цене качеству все адекватно.
Имидж вопрос спорный )) - не та это тачка чтобы в нее все телка запрыгивали.

for_subscribe
19 Ноября 2009 года