Kia cee'd 1.6 AT 2008 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобилем очень доволен! Изначально не думал о Сиде,но посмотрев и перебрав множество вариантов остановил свой выбор именно на нем. К универсалам не равнодушен- выбор пал на Cee`d SW 1.6 AT EX (полный фарш). Все нравится в этой машине. Сначала меня тоже напрягала жесткость подвески,но со временем я привык и простил машине этот "недостаток" за ее управляемость и цепкость в поворотах!!! Машину эксплуатирую очень активно! (за 4,5 месяца-9000 км). Вчера вернулся с одного из горных курортов- на Сиде объездил все окрестные горы. Не смотря на движок 1.6 и автомат машина вела себя очень уверенно,а друг на Логане не раз жаловался,что еле успевал на затяжных подъемах!!! А на серпантинах было одно удовольствие давить газ в пол и прописывать повороты как по рельсам!!! Постоянно радует экономичность мотора! В городе-миллионнике с его постоянными пробками 9,5 л/100 км. , а на трассе - 6,0 л./100 км. с полной загрузкой- 4 чел+багаж (напомню- у меня универсал с автоматом и это с постоянно работающим климат-контролем)!!! Я рад,что мне вовремя подвернулась информация про эту машину и доволен своим выбором на все 100%! Другую не хочу- мне все завидуют!!!
Недостатки
Особых проблем не было. 1-видимо после установки сигнализации забыли подсоединить штекер к розетке в багажнике. 2-катушка заднего ремня безопасности провернулась на креплении и заклинило механизм натяжки ремня. Все подсоединили и поправили быстро ,без проблем и бесплатно по гарантии! Работает отлично!

ВячеSl@w
Ростовская обл.