Kia cee'd 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Впечатления весьма положительные, для такого объема двигателя динамика довольно хорошая, очень хорошо держит дорогу, чувствительный руль, расход топлива (если не гонять) 6-6,5 л/100 км, движка практически не слышно. Тормоза супер! Подогрев сидений радует, причем греет не только снизу, но и спину, что немаловажно при эксплуатации авто в наших широтах. КПП работает надежно, переключается очень легко. Багажник довольно вместительный даже в собранном виде.
Недостатки
Второй раз сталкиваюсь с тем, что загорается лампочка ABS ни с того ни с сего. Выключишь зажигание, заведешь снова и все нормально, но проедешь несколько км и опять загорается. Один раз уже поменял датчик на заднем правом колесе, а на 6400 км пробега загорелась опять. Надо ехать в салон, разбираться. То ли датчики плохие, то ли мастера в салоне. Обидно. А в остальном машинка очень нравится, несмотря на жесткую подвеску (учитывая наши дороги, даже не знаю хорошо это или плохо)

Александр Новоселов
Архангельская обл., Россия