Kia cee'd 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Моей девочке 5 лет. Куплена в октябре 2007 г.. пробег 80 000 км. Еще езжу на Гранд Витаре и Мазде СХ-5. Но Сидик моя радость, моя отдушина, может быть потому что первая машина, а может удачная сборка. При движке 1,4 механика (маловато конечно) со светофора делаю многих. Дорогу держит КЛАСС!!! Вожу одной рукой, можно сказать 3-мя пальцами, легая, быстрая, маневренная. Салон - СУПЕР,никаких сверчков,заметила, когда садятся пассажиры в первый раз, наровят погладить панель, говорят притягивает. Штатная музыка - на высоте, Витара точно отдыхает. На Сидике училась я, учился сын, два раза сгонял с друзьями на Юг. Вы не поверите - НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!! ( кроме расходников типа стоек стаб. и то раза 2,3 после конкретных ямок), ни какой ржавчиной даже не пахнет. Кушает 92 бензин, даже после заправок на трассе ни разу не чихнула.Единственный минус-дорожный просвет, но и к этому можно приноровиться.Зато в хваленой Мазде за месяц езды на 95 постоянно загорается неисправность двигателя, дилеры говорят плохой бензин, так где же взять другой?! Глюки с электроникой, аккумулятор, который кстати стоит 15 тысяч уже на половину разряжен, сидения скрипят, стуки сзади не меньше чем в Сиде.... Но лучше о Кияшке, она никогда не стояла в гараже и в снег, и в дождь, и в солнце всегда на улице, всегда в работе. Цвет красный Марс, помоешь , отполируешь и как новая, поставила спойлер, на крышку багажника хром. накладку, спорт. лючок бензобака, Малышка 5 лет отъездила по нашим дорогам,а до сих пор ловлит восхищенные взгляды. Люблю, люблю, люблю...Буду продавать, обревусь как белуга.
Недостатки
На 60 000 стала поскрипывать, устранили, стоило копейки, дороже встала работа, чтобы добраться до неисправности. На 70 000 перебрала подвеску, чтобы не думалось,уложилась в 15 тысяч. Всегда жалко денег на дворники, дорогие, заразы.

Елена Спирина
Нижегородская обл., Россия