Kia cee'd 1.4 МТ 2007 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Друзья, господа, я до 2007 года ездил на тойте эвенсис 2000 г., машина приличная, хоть и другог класса, дв. 1.6., 110 лашадок. Цены на тойоты Вы все знаете, я пересилил себя и взял новый сид, 1.4. , практически теже 110 лошадок. Что я получил: судить может быть еще рано, так как проехал всего двадцать тысяч, но 1. Дизайн ничуть не хуже. 2. Скорость набирает и аткликается очень даже агресивно при нажатии на педаль газа, т.е. быстрее чем моя бывшая тойота, а она у меня была в идеальном состоянии. 3. Сид устойчив на поворотах на приличных скоростях, тойта как лодка была, даже было страшновато.4. Цены на ТО Сида в салоне гораздо меньше, чем я обслуживал тойоту, кстати пока только платил деньги за стандартное обслуживание. 5. Зимай -30, заводилась без проблем, обогрев салона супер, позле зимы приехал на ТО, а мне приходиться ездить каждый день - ну никаких проблем. 6. Минусов для меня только два, в салоне чуть хуже шумоизоляция и нет пепельницы . И в конце сид экономичен, ну слов нет, я посчитал, что за год экономия на бензин по сравнению с тайотой очень приличная, где то 60000 рублей, а стиль езды у меня остался тотже 100-140 км/ч.
Недостатки
Проблем пока небыло и надеюсь не будет.

Игорь Акимкин
Калужская обл., Россия