Kia cee'd 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Машинка класс! Раньше мы с мужем ездили на ВАЗе 2111, когда пришло время менять "Лошадку", сначало решили купить "Форд Фокус", объехали кучу автосалонов, но за те деньги, которые были указаны в рекламах, мы машину так и не нашли, на поверку оказалось, что цены на "голые" Форды шкалят за 500 с лишнем тысяч. Уже совсем было расстроились и решили, что будем и дальше кататься на своей. Случайно заглянули в автосалон на Варшавке и столкнулись нос к носу с Сидом. Это была любовь с первого взгляда. Обсмотрели со всех сторон, заглянули внутрь... СУПЕР!!!! Решение купить "Форд" отпало само собой. Заказали... Машину приглали в течение месяца, комплектация как заказывали...Долго привыкали к тормозам, после ВАЗа-большая разница, чуть сильней надавишь - вкапывалась в землю, потом привыли и стали получать удовольствие от езды. В состояние эйфарии мы прибываем до сих пор ,даже не смущает шум колесных арок, после отечественных машин это не столь важная мелочь.
Недостатки
За 4000 пробега пока проблем никаких нет, даже на морозе -30 градусов заводилась без проблем. А что будет дальше - покажет время.

Людмила Гришкова
09 Апреля 2008 года