Kia cee'd 1.6 МТ 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Пробег 2000 км
Общее впечатление
эту машинку выбирал долго (посещал салоны Тойота, Хюндай, Фольксваген, Мицубиши,Ситроен, Пежо) Щупал многие новые машинки, брал тест-драйвы. Когда дошла очередь до Сида-остановился. Автомобиль впечатлил. Причём именно дизельный. Немного смутила светлая отделка деталей панели (днём отражается в стекле, неудобно, приходится привыкать) и светлая отделка низа дверей и порогов (слишком уж видно как они грязнятся и отмываются не очень легко) Немного жестковатая подвеска и низкосвисающий нос (при подъезде к тротуару на бровку ложится резиновый щиток юбки бампера). Но всё это с лихвой перекрывают ходовые качества Сидика- очень чёткий руль и коробка передач, плавное сцепление, "мёртвые" тормоза, огромная вместительность и довольно тихий салон (чуть арки шумноватые если дорога плохая) Вобщем вобщем и вцелом я этой машинкой очень доволен!!!!!!
Недостатки
с самого первого дня мне не очень нравится шумность работы задней подвески (причём справа!) Не знаю это бракованный амортизатор? или особенность конструкции? или зима? вобщем решил пока поездить до наступления тепла и завершения обкатки и притирки. Если шум не исчезнет-буду предъявлять претензии по гарантии. Больше претензий не имею!-всё работает чётко и как надо!!!

Vitaly1380
Минск и Минская обл., Беларусь