Kia Carnival 2.9 CRDI MT 2004 г.
Минивэн, 2.9 л, дизель, 144 л.с., механика
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Хорошее авто для дальних поездок, экономичен, хороший ход по трассе, при вождении получал только положительные эмоции. Проехал все побережье черного и азовского моря, ни каких проблем с машиной не было, очень комфортно отдыхать в автомобиле я вынул все сиденья из авто и сделал спальный салон что очень удобно на отдыхе. Позже я ездил в сибирь г. Тюмень, г.Курган г. Ишим. Карни ,опять не подвел, по трассе как самолет шол! Пока машинка радует, в салоне на ходу тишина, разговаривать можно шопотом.
Недостатки
После приобретения данного авто (*киа карнивал 2.9 дизель) я сразу поменял ступичные подшипники, ремень грм, все ролики, правый шрус, фильтра, и жидкости,стартер и генератор, тормозные колодки. По деньгам вышло вместе с ремонтом около 40000 т.р. Поменял чтобы спокойно не о чем не думать в дороге. До меня машина эксплуатировалась в частной компании но что то у них не заладилось и авто стояло в гараже около года. Брал с не большими недостатками, что и перечислил выше. В планах сделать обвес по кругу, телевизор в салон и холодильник.

Сергей Анчутин
12 Апреля 2013 года
Kia Carnival 2.9 CRDI MT 2004 г.