Kia Carens 2.0 CRDi MT 2011 г.
Минивэн, 2.0 л, дизель, 113 л.с., механика
2.2
Общее впечатление
КАРЕНС так себе авто,скажем на любителя,основной плюс это просто огромный салон только за это и купила. Первый опыт с дизелем я ещё не поняла, единственное что могу сказать это хороший разгон от турбины.
Недостатки
Я купила КАРЕНС 2 литровый дизель. Первое что хотелось сказать так это в основном недостатки, проехала 6800 появился стук в задней подвеске.Обратилась к оф.дилеру,вердикт ,оторвались так называемые отбойники на задних стойках,вместо замены приклеили их самым лучшим клеем(по словам слесаря) ,вы можете себе представить. Я когда это услышала была в шоке.Объяснив это тем что в данный момент нет стоек, и что это на ходовые качества вообще не влияет, но пообещали заказать и после заказа будет замена .После данной дилерской процедуры я проехала 200 км и всё вернулось на круги. Делаем выводы как официалы работают, звонила через две недели но воз и ныне там. Шум в моторном отсеке от реня ГРМ при запуске и прогреве примерно 10-20 мин потом утихает.

Валентина Тертова
07 Февраля 2012 года
Kia Carens 2.0 CRDi MT 2011 г.