Kia Carens 2.0 MT 2011 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Общее впечатление
До каренса ездил на российской классике, десятка была и хундай акцент.Увидел в интернете КАРЕНСА.Он мне сразу понравился. Если быть точным водитель в семье у на-с моя жена. Я так иногда ))))раз в полгода.Не очень люблю водить авто.Лень.Мой рост 190см, вес 126.Поэтому речь и шла о большом автомобиле для семьи. Надоело вылазить из автомобиля.Хочется из него выходить-КАРЕНС эту возможность и предоставляет.В нашем городе Волгодонске их нет вообще .Поэтому смотреть на него вживую пришлось ехать в Волгоград(330км).Увидели в живую и еще больше утвердились с покупкой.Большой ,солидный автомобиль.Дизайн симпатичный.Размеры впечатляют как снаружи ,так и внутри.Ехали смотреть с двигателем 1,6. В салоне оказались только двухлитровые. С деньгами было тяжко. Но спустя три недели решилсь на двухлитровую механику.Мощь двигателя ,расширеные опции и отделка нас привели в восторг когда гнали её домой.В городе народ себе чуть головы не посворачивал когда мы ехали. Батя и мать ваще в восторге были.По поводу шумоизоляции могу сказать одно- мои уши не избалованы тишиной тех машин кторорые были у меня(десятка и акцент).В каренсе шумоизоляция на много лучше.Скорсть 160 мы с женой общались не напрягая глотки и уши.Ну пока всё)))).
12.07.2011. пробег 5000. ездил на море.КАЙФ. По трассе прет бодро. 160 -170 без напряга груженые(4 человека и багаж).по черноморскому серпантину отлично. СПлош повороты и одна полоса в каждом напрвлении. Чуть появилась прямая надо рвать и обгонять-каренсик делал это бодро.
Недостатки
ну пока рановато ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ,НО Я ТАК ДУМАЮ))))))))))))))))

дохтер дохтерович
Ростовская обл., Россия
16 Мая 2011 года
Kia Carens 2.0 MT 2011 г.