Kia Carens 1.6 MT 2010 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 126 л.с., механика
Общее впечатление
До Carensa была ВАЗ 2115,покупал б\у,после 3 лет эксплуатации решил продать,нужны были деньги.И вот решил купить авто.Думал kia ceed sw,пошли с супругой в автосалон,чтобы показать ей что за машина.Я значит кручусь возле ceeda а она стоит как завороженная возле другой.Подхожу к ней а она меня спрашивает что за машина.На дорогах нашего города таких машин очень мало,да и не попадались мне на глаза.Сел я значит в машину и обалдел от пространства,от комфорта.Семья у нас большая ,трое детей,такая машина и нужна была нам.Ждал её очень долго,7 месяцев,(то нет в наличии,то нет такого цвета) и вот к началу зимы она пришла.На улице -27, завелась с первого раза,в салоне жара,На холостом ходу работу двигателя не слышно пока не посмотриш на тахометр.Руль слушается и дорогу держит идеально.Объём ДВС 1.6 мне хватает,езжу спокойно да и экономично.Жду не дождусь лета чтобы поехать на ней в отпуск (4500км туда ) Когда ездил в отпуск на 2115 чуть не кончился я. Затекала нога газа,на остановках из машины выходил раком(спина сорвана у меня),машина правда не подводила.
Недостатки
Пока нет ни каких проблем одни плюсы.Тьфу,тьфу,тьфу.

Феликс Аскеров
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
27 Ноября 2010 года
Kia Carens 1.6 MT 2010 г.