Kia Carens 2.0 MT 2009 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 145 л.с., механика
Общее впечатление
отличный семейная машинка. большой по вместимости. удобное водительское место все под руками и высота до поталка очень много мой рост 172 см.. задним пасажирам очень комфортно иза двигающиж сидений ногами до сидишек не достоешь. третий ред удобны, пробовал возить двоих сродних мужиков в полне нормально а для детей вообще комфортно.двигатель тяговит.двух литров в полне нормольно( кажную неделю грожоная под завязку) .я доволен цене и качеству. опслуживаю его в дилерском центре. в морозы -30 (которые были в феврале 12г.) заводилась с дистан.пульта (авто запуск).брал ее для работы и семьи(трое детей) да еще моим сестрам нравиться посадка на заднее места(они обьемные я имей виды сестер) тормаза и електроника отличная .
Недостатки
низкий клиринс. облупился молдинк на двери ( заменили по гарантии) машинка немного шумнавата. зимой с нова несильные стуки в задней правой стойке( поменяли стойку и все шаровые по гарантии) стуки прежнее забил на это прывык.

андрей рогачев
16 Февраля 2012 года
Kia Carens 2.0 MT 2009 г.